ДБО-провайдер Faktura.ru

Провайдер сервисов дистанционного банковского обслуживания Faktura.ru
 
Входит в группу инновационных компаний Центр Финансовых Технологий (ГК ЦФТ), работающих в сегменте информационных технологий для финансового сектора с 1991 года.
 
Faktura.ru – это полнофункциональная технологическая платформа, предназначенная для решения стратегических задач банка по созданию единой системы дистанционного обслуживания физических лиц по каналам Интернет- и мобильной связи.
 
Система предоставляется банку в формате аутсорсинга по «облачному» принципу, и представляет собой готовую систему и технологии, которые включают максимально тесную интеграцию с АБС банка, карточными процессингами и бухгалтерскими программами; защищенные каналы связи, комплексную систему безопасности и риск-контроля, взаимодействие с операторами сотовой связи и тысячами поставщиков услуг на всей территории России; квалифицированную службу технологической поддержки и круглосуточный call-центр; маркетинговое сопровождение.
Ежедневно в процессинговом центре обрабатывается более миллиона финансовых транзакций по счетам 10 миллионов клиентов более 300 банков и их филиалов из 135 городов России.