АО «Дочерняя компания БТА Банка «БТА Страхование»

«Уникальный продукт «КАСКО VIP», разработанный «БТА Страхование», обеспечивает защиту автомобиля от широкого спектра рисков: ДТП, пожара, взрыва, удара молнии, стихийных бедствий, угона и кражи автомобиля.
 
Привлекательный Тариф 4.5 % от стоимости автомобиля + полис ДГПО (добровольная гражданско-правовая ответственность) в подарок!
 
Преимущества «КАСКО VIP»:
·         Осуществление выплат в размере до 300 тыс. тенге (~63 425 рублей) без вызова ГАИ на место ДТП и предоставления документов ГАИ;
·          Выплата без амортизационного износа автомобиля;
·         Действие договора страхования до исчерпания лимита на всей территории Республики Казахстан;
·         Возможность восстановления страховой суммы после осуществления страховых выплат;
·         Возможность бесплатно воспользоваться услугами эвакуатора по г. Алматы;
·         Договор добровольного страхования гражданско-правовой ответственности на сумму 2 000 МРП (~731 924 рублей) в подарок;
·         Ремонт транспортного средства в фирменном сервис-центре (на выбор клиента);
·         Предоставление гибкой системы скидок безубыточным клиентам, пролонгирующим договор страхования;
·         Отсутствие франшизы по повреждению.
 
Программа «Каско VIP» - это максимальный пакет защиты для  автомобиля. Выбирая данный страховой продукт, Вы сделаете приятный подарок себе и Вашей машине».
По состоянию на 01.05.2013 прирост страховых премий по данному страховому продукту составил 42,8% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Данный продукт специально был создан для удовлетворения потребностей определенной группы клиентов. Он является одним из флагманов продуктовой линейки компании.