АКБ «Абсолют Банк» (ОАО)

Акция «Стесненные условия – не для Вас!»: уникальное предложение на рынке ипотеки 

Абсолют Банк – один из крупнейших ипотечных банков России, который предлагает клиентам широкий выбор кредитных программ на покупку жилья и коммерческой недвижимости. В 2014 году банк объявил о беспрецедентном снижении ставок по ипотеке – с 7 августа по 15 октября клиенты Абсолют Банка, которые готовы были внести первоначальный взнос в размере 25% от стоимости квартиры, имели возможность оформить ипотечный кредит по ставке 11,5% годовых на любой срок до 25 лет. Это предложение сразу стало пользоваться огромной популярностью – ежедневный поток заявок на ипотеку вырос втрое, объем ипотечного портфеля в октябре превысил 45 млрд рублей. 

По просьбе клиентов и партнеров Абсолют Банк принял решение продлить акцию «Стесненные условия – не для Вас!», и теперь заемщики могут до 31 декабря получить ипотечный кредит при первоначальном взносе от 25% по ставке 11,9% годовых. 

Это предложение по-настоящему уникально, поскольку ставка 11,9% годовых на срок до 25 лет – одна из самых низких на рынке. Доступное жилье входит в число важнейших социальных проектов в масштабах всей страны, поэтому банк готов обеспечить не только низкую ставку, но и дать возможность выбора – с помощью ипотеки в рамках акции можно приобрести уже готовое жилье, квартиры в новостройках, а также рефинансировать кредит другого банка. 

Стесненные условия – не для клиентов Абсолют Банка!