Instabank

Instabank запустился 12 апреля 2013 года и стал первым полностью мобильным банком в России. Первым инвестором проекта стал венчурный фонд LIFE.Среда, оценивший сервис в 4 млн. долларов. В качестве одной из первых функций, Instabank первым на рынке представил интеграцию с социальными сетями, а также переводы и запросы друзьям по Facebook.

В октябре 2013 года Instabank выиграл конкурс стартап-проектов на международной конференции Silicon Valley Meets Russia, генеральными партнерами которой выступили Сбербанк России и Silicon Valley Bank. В декабре 2013 года Instabank занял 2ое место в в списке лучших стартап-команд в рунете по мнению PRUFFI и Slon.ru. 

В июне 2014 года Instabank был выбран международной компанией MasterCard для участия в акселераторе MasterCard Start Path. В рамках данной программы, команда Instabank переехала жить и работать в Ирландский офис MasterCard, находящийся в Дублине, для повышения квалификации, дополнительного развития проекта и поиска возможностей выхода на европейский рынок.

Следующими шагами компании являются активное развитие проекта Instabank в России, активная экспансия в регионы, а также выход на европейский и американский рынки.