Пробизнесбанк, ФГ Лайф

 LifeMobile – мобильный банк ФГ Лайф
 
Мобильный банк ФГ Лайф LifeMobile был запущен с основным функционалом в четвертом квартале  2013 года. Разработчиком front-end-системы стала компания Redmadrobot, back-end система разработана внутренними силами ФГ Лайф. В 2014 году функционал мобильного банка был значительно дополнен, объем услуг, доступных клиентам увеличился в разы. Помимо возможности без доп.авторизации получать информацию о ближайших офисах и банкоматах, осуществлять переводы и платежи за услуги, появились такие функции как заказ карт с индивидуальным дизайном, фотоплатеж (возможность оплаты счета по фотографии квитанции) и пр.  Большое внимание разработчики уделили удобству использования приложения и персонализации.
В 2014 году приложение LifeMobile вошло в TOP-10 Mobile Banking Rank 2014 по версии агентства Markswebb Rank and Report, а также было признано прорывом года по версии компании Deloitte.
Основным направлением развития LifeMobile станет расширение возможностей и функционала, в том числе, в области предоставления небанковских услуг.