ООО «ЛАН АТМсервис» (ГК ЛАНИТ)

 «Самоинкассация»
 
Программно-аппаратный комплекс по авто-инкассации ритейла АВИР с онлайн зачислением инкассированных в устройство средств на расчетный счет организации пользователя.
Описание результатов работы проекта, достижения, перспективы Благодаря нашему продукту - АВИР 
Банки имеют возможность предоставить сервис авто/само-инкассации выручки как своим существующим клиентам (повышать лояльность), так и использовать данное решение для привлечения новых, потенциальных клиентов.
Особенностью АВИР является готовность к подключению к процессинговому центру Банка по протоколам и правилам подключения банкоматов. Это существенно сокращает время на запуск и упрощает организацию управления и обслуживания АВИР.
Пользователю (Клиенту банка) АВИР позволяет инкассировать выручку «на месте», в точке продаж товаров и услуг, и тут же зачислять внесённые в устройство деньги на расчетный счет организации. АВИР сокращает расходы и ресурсы на обеспечение сохранности выручки, на подготовку выручки к инкассации, на разбор ошибок и расследование злоупотреблений.
Продукт АВИР получил существенное развитие в 2014 году и успешно развивается в настоящее время.
Нашей компанией, совместно с банками, реализованы десятки проектов в точках продаж ТНП, ресторанах и сетей премиальных товаров и услуг.
Хотим высказать слова благодарности нашим ключевым клиентам-партнёрам, поверившим в наш продукт АВИР, изучившим его и внедрившим в подразделениях своих банков, как продукт для привлечения существующих клиентов и метод привлечения новых, потенциальных клиентов. 
Первыми потребителями АВИРа стали:
ГАЗПРОМБАНК, АЛЬФА БАНК, АБСОЛЮТ БАНК, ФК «ОТКРЫТИЕ», НОТА-БАНК.
Мы всегда открыты для сотрудничества в части внедрения инновационных продуктов, таких как АВИР, безусловно имеющих неоценимый ресурс на нашем Российском рынке и на финансовых рынках стран СНГ.