МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК

 Надежная история 
 
В сентябре 2015 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК запустил имиджевую кампанию как официальный спонсор сборной России по футболу. Рекламная кампания стартовала на одном из ключевых отборочных матчей чемпионата Европы. В своей кампании МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК стремиться напомнить, что у российской футбольной сборной надежная история, фундаментом которой являются яркие победы великих игроков. А чтобы легенды российского футбола и дальше заряжали своей энергией и вдохновляли болельщиков по всей стране, банк поддерживает игры национальной сборной России.
Россия — великая страна с богатой футбольной историей. При создании спонсорского ролика «Надежная история» ставились амбициозные задачи — дать молодому поколению футбольных болельщиков возможность прикоснуться к истории, а болельщикам со стажем —  еще раз прочувствовать тот исторический момент, когда ворота сборной защищал Лев Иванович Яшин — легенда советского футбола.
В любой игре, как в жизни — всегда есть особые моменты, когда так важно проявить себя полностью и внести решающий вклад в победу. Для этого необходимо иметь не только опыт и мастерство, но и ощущать поддержку тех, у кого мы учимся, тех, с кого мы берем пример. Так, по сценарию  ролика Игорю Акинфееву удержать мяч в опасный момент помогает легендарный Лев Яшин – величайший отечественный футболист, признанный лучшим голкипером мира ХХ века. Он до сих пор является единственным вратарем, получившим «Золотой мяч», – награду, которая в Европе вручается лучшему игроку года.
В рекламной кампании Банка участвовали игроки сборной России: Игорь Акинфеев, Дмитрий Комбаров, Александр Самедов, Александр Кержаков