ПАО «МТС Банк»

 Карточный продукт «МТС Smart Деньги»
 
В рамках развития продуктовой линейки карт МТС Деньги и расширения спектра предложения финансовых услуг, ПАО «МТС» и ПАО «МТС-Банк»  в июне 2016 года представили на рынок новый совместный продукт – МТС Smart Деньги.
 
Новый продукт представляет собой банковскую карту, совмещенную с тарифным планом мобильного оператора МТС. Выполняя условие по совершению расходных операций или поддержанию неснижаемого остатка, клиенты имеют возможность бесплатно получать услуги мобильной связи и интернета в рамках одного из тарифных планов линейки – Smart, Smart NonStop или Smart +.
 
Клиенты могут придерживаться наиболее удобного варианта получения вознаграждения – расходного или накопительного. Чтобы получить вознаграждение в виде бесплатного тарифного плана, клиентам достаточно совершать безналичные покупки по карте или поддерживай неснижаемый остаток в течение месяца на определенную сумму. Для расходного варианта минимальная сумма покупок по карте составляет от 10 до 30 тысяч рублей в месяц в зависимости от тарифного плана Smart. По накопительному варианту ежемесячный размер неснижаемого остатка составляет от 50 до 100 тысяч рублей. 
 
Например, для бесплатного обслуживания по тарифу Smart достаточно потратить 10 тысяч рублей по карте МТС Smart Деньги в течение месяца.
 
Карта МТС Smart Деньги – это премиальная карта Visa Platinum с чипом payWave для бесконтактных платежей. Комиссия за обслуживание по карте не взимается. По карте доступно бесплатное снятие наличных в более чем 90 тысячах банкоматов по всей России. Также действуют услуги бесплатного смс-информирования обо всех операциях по карте и удаленного банковского обслуживания через мобильное приложение и интернет-банк.
 
Оформить карту «МТС Smart Деньги» можно в течение нескольких минут в любом из салонов МТС Москвы с 15 июня, а по всей стране - с 1 июля 2016 года. Для этого достаточно подключить тарифный план линейки Smart и оплатить единоразовую комиссию за оформление карты в размере 199 рублей. Ежегодное обслуживание карты также бесплатное.
 
Одновременно с оформлением карты клиенты могут подключиться к тарифному плану линейки Smart  и получить sim-карту.  
Новый продукт стал очередным шагом на пути объединения финансовых и мобильных сервисов. Карта МТС Smart Деньги позволяет клиентам получать преимущества от сотрудничества банка и мобильного оператора в виде бесплатной мобильной связи и интернета.   Совершая ежедневные покупки по карте или пользуясь опцией сбережения, можно забыть о расходах на связь и интернет.
 
МТС Smart Деньги” – первый и уникальный для российского рынка продукт, который отражает синергию оператора связи и банка, это важный шаг в рамках нашей стратегии по обнулению стоимости мобильной связи для наших клиентов.