АО КБ «Ситибанк» (Citi Россия)

 «Просто кредитная карта» (Citi Simplicity)
 
В наше время людям нужны простые решения. Именно поэтому в 2015 году Citi начал выпуск в России «Просто кредитной карты» (Citi Simplicity*) – самой простой, понятной и удобной кредитной карты, когда-либо существовавшей на российском рынке. Эта карта предлагает клиентами (существующим и новым) уникальные условия, среди которых бесплатное годовое обслуживание, отсутствие комиссии за снятие наличных через банкоматы Ситибанка и других банков, отсутствие каких-либо комиссий за просрочку платежа.
 
«Просто кредитная карта» Ситибанка включает в себя такие преимущества, как льготный период кредитования, оплата товаров и услуг в рассрочку, дополнительная защита в виде встроенного чипа безопасности EMV, возобновляемая кредитная линия, скидки партнеров при оплате картой. Кроме того, клиенты могут бесплатно осуществлять бюджетные платежи со счета кредитной карты, переводить денежные средства на счет третьего лица или на свой счет в другом банке РФ, оплачивать услуги связи, телевидение, коммунальные платежи. По «Просто кредитной карте» Ситибанка не будут начисляться комиссии и пени за несвоевременный платёж.
Citi поддерживает стремление клиентов ответственно управлять своими кредитными обязательствами. Поэтому банк предоставляет им возможность самостоятельно установить наиболее удобную для них дату периодических платежей, а благодаря бесплатной услуге «Электронная выписка» клиенту будет направляться сообщение о готовности выписки и о крайней даты платежа по электронной почте или на мобильный телефон, чтобы оставалось достаточно времени на внесение платежа.
 
«Просто кредитную карту» можно также использовать в качестве проездного билета на метро и/или других видах общественного транспорта Москвы. Стоимость услуги составляет 65 рублей в месяц.
 
Учитывая опыт в США, Австралии и ОАЭ, где карта стала бестселлером, мы были уверены, что этот продукт будет также крайне востребован на российском рынке. И мы были правы: сейчас каждая вторая кредитная карта, выпущенная Citi в России сегодня – это карта Citi Simplicity.