«Сетелем Банк» ООО

 Пакет «ПОС и Карта: ДТС (специальное право заимствования)» — потребительский кредит и карта с  возобновляемым лимитом за счет  погашений основного долга по потребительскому кредиту
 
В 2016 г. Банк, сохраняя лидерские позиции на рынке автокредитования и ПОС-кредитов, продолжал совершенствовать ноу-хау, позволяющие выводить на рынок продукты, выгодные как банку, так и клиентам.
 
Один из таких продуктов — новое пакетное предложение в сегменте ПОС — продукт DTS (специальное право заимствования).
 
Данный пакет позволяет клиентам сохранить одобренное кредитное предложение и пользоваться им в любой момент по своему желанию.  
 
Кратко:  продукт представляет собой конвертацию одобренного клиенту кредита в кредитную линию,  доступную по первому требованию клиента при условии, что одобренный кредит был уже востребован клиентом и своевременно обслуживается. По мере исполнения клиентом обязательств по кредиту, исполненные обязательства конвертируется в кредитный лимит, доступный клиенту в любое время.
 
Для доступа к кредитному лимиту банк бесплатно предоставляет своим клиентам кредитную карту.
 
По желанию, клиенты могут дополнить данный пакет услугами страхования от рисков по невозврату кредита и от рисков мошеннических операций по картам. Также клиентам доступны иные виды страховой защиты.
 
Обслуживание пакета осуществляется по счету, единому для  ПОС и карты, что приносит клиентам очевидное удобство и простоту использования.
 
Таким образом, между клиентом и банком формируются доверительные, по-настоящему партнерские отношения, которые и являются основой специального права заимствования.