АКИБ «ОБРАЗОВАНИЕ» (АО)

 Вклад «Максималист»
 
Вклад «Максималист» является одним из лучших финансовых продуктов Банка «Образование» для частных клиентов, а также одним из лучших розничных финансовых продуктов на российском рынке. По версии Банки.ру, вклад «Максималист» вошел в топ-20 лучших пополняемых депозитов в рублях сроком размещения 6 месяцев среди первой сотни банков по величине нетто-активов.
 
Банк «Образование» призывает своих клиентов стремиться к большему, разместив свои средства во вкладе «Максималист».
 
Среди основных преимуществ этого финансового продукта Отдел разработки банковских продуктов подчеркивает возможность пополнения, капитализации и, конечно же, приемлемые ставки по депозиту в надёжном банке, вклады физических лиц которого застрахованы в Системе АСВ.
 
Вклад «Максималист» можно открыть в российских рублях (а также в долларах США и евро*) на срок от 3 месяцев до 2 лет (от 91 дня до 731 дня). Максимальная ставка в рублях составит 10,25% (на 29 июня 2016 года), процент по вкладу фиксированный. Выплата процентов производится каждый месяц, есть возможность их ежемесячной капитализации.
 
Минимальная сумма первоначального взноса по вкладу «Максималист» составит 5000 рублей, пополнение на сумму от 5000 рублей может производиться в течение 1/2 срока вклада со дня его открытия. Расходные операции не предусмотрены.
 
При досрочном востребовании проценты подлежат перерасчету и выплачиваются за период фактического нахождения денежных средств во вкладе по ставке 0,01% годовых в российских рублях (долларах США/евро – в зависимости от валюты вклада).