АО «Райффайзенбанк»

 Кредитная карта #ВСЁСРАЗУ
 
 
Райффайзенбанк представляет новую кредитную карту #ВСЁСРАЗУ категории Visa Gold, которая позволяет копить бонусные баллы за все безналичные покупки по карте в любых торговых точках без ограничений. Накопленные баллы держатели карты могут по своему выбору обменять на вознаграждения.
Кредитная карта #ВСЁСРАЗУ позволяет клиенту получить самый высокий кэшбэк на рынке. Так, например, пользуясь картой и потратив 1 млн рублей, клиент сможет вернуть 5% кэшбэка или 50тыс рублей. Важно отметить, что баллы начисляются за все безналичные покупки по карте без ограничений на категории товаров.
Помимо высокого кэшбэка, клиент может обменять накопленные баллы и на другие вознаграждения: мили авиакомпании S7 Airlines, сертификаты интернет-магазина Ozon.ru и сервиса Яндекс.Такси, а также направить на благотворительность.
Новая кредитная карта #ВСЁСРАЗУ вместе с накоплением баллов и кэшбэком, сочетает в себе возможность заказать карту в индивидуальном дизайне. Специальный «конструктор» на сайте программы позволит создать карту со своим уникальным изображением. Клиент может выбрать понравившуюся картинку в галерее или загрузить свою личную с компьютера или из Instagram.
Для программы #ВСЁСРАЗУ разработан отдельный сайт, на котором участники программы могут завести личный кабинет. В личном кабинете держатели карты могут следить за своими накоплениями, смотреть детализированную выписку расходов и обменивать баллы на кэшбэк, электронные сертификаты Ozon.ru и Яндекс.Такси, мили программы для часто летающих пассажиров S7 Priority или направить свои баллы в фонд «Старость в радость».
 
Подробнее на сайте http://vsesrazu-raiffeisen.ru