ВТБ24 (ПАО) ипотека

ИПОТЕКА
 
 ВТБ 24 (ПАО) один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Важным направлением деятельности Банка является ипотечное кредитование, ВТБ24 уверенно занимает второе место на рынке.
За  11 лет ВТБ24 выдал более 774 тыс. ипотечных кредитов, что сравнимо по численности с населением небольшого города.
 Банк является  активным участником  государственной программы по улучшению жилищных условий отдельных категорий населения, на текущий момент банк  обеспечил жильем более  35 тыс. семей военнослужащих – участников НИС.
Уделяя приоритетное направление в развитии в части обеспечения жильем российского населения, Банк принимает активное участие в государственных программах. С 2015 г. в рамках гос. программы выдано уже более 78 тыс. ипотечных кредитов на сумму 145 млрд. руб.
Активная работа и тесное сотрудничество  с ведущими игроками рынка жилья позволяет Банку предложить своим клиентам специальные условия в рамках ипотеки, а также высокий уровень сервиса и комфорта.
Ипотечные программы ВТБ24
•              Ипотека на покупку готового или строящегося жилья;
•              Ипотека по 2 документам – «Победа над формальностями». Максимальная сумма кредита увеличена до 30 млн. рублей, что является лучшим предложением в рамках подобных программ ипотечного кредитования;
•              Кредитование в рамках программы государственной поддержки;
•              Ипотека для военных - специальная программа кредитования для военнослужащих-участников НИС (накопитель-ипотечной системы) на покупку готового или строящегося жилья;
•              Ипотечный бонус – потребительский кредит на выгодных условиях пользователям ипотеки, который позволяет новым собственникам жилья сделать ремонт, купить мебель, гараж.
Специальные условия:
•              специальные промо-акции с ведущими строительными организациями и агентствами недвижимости страны.
Порядка 15 тысяч аккредитованных новостроек по всей России, а это не только квартиры, но и апартаменты, а также таунхаусы.