МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК

 
Рекламный ролик «Следуй за своим сердцем»:
 
https://www.youtube.com/watch?v=ZXwTlNUcXnA 
 
 
В апреле 2017 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК представил тактическую весеннюю коммуникацию в рамках продвижения кредитных продуктов.
Ролик «Следуй за своим сердцем»  напоминает — вера в себя и  свои силы, обязательно помогут  каждому из нас достичь поставленных целей, а любовь вдохновляет на великие дела! Следуй за своим сердцем — только оно знает, что сделает тебя по-настоящему счастливым... Люби, мечтай, занимайся тем, что действительно увлекает, и счастье обязательно найдет тебя! А мы поможем воплотить мечту, до осуществления которой часто не хватает небольшого шага.
 
Режиссером проекта стал Charley Stadler, который входит в ТОП-50 лучших режиссеров рекламных видеороликов по версии издания Filestage, а в главной роли снялась Арина Румянцева, известная ранее по рекламному ролику Nike.  Полная версия ролика версия меньше чем за сутки набрала более 500 000 просмотров на YouTube, а короткая версия с успехом транслировалась российскими телеканалами на широкую аудиторию. Всего на официальном канале банка на  YouTube сегодня более 2 млн просмотров и лидирующие места по поиску  словосочетания «следуй за своим сердцем»  на видеохостинге.  Ролик получил широкую популярность на международных интернет- ресурсах, затронув сердца зрителей из разных стран и континентов: