ПАО КБ «Восточный»

 Кредит под залог автомобиля и кредитная карта под залог недвижимости
 
Кредит наличными под залог автомобиля
Продукт «Автокредит Лайт» предполагает кредит в сумме от 100 тыс. до 1 млн рублей сроком от 1 года до 5 лет. Оформить его смогут клиенты в возрасте от 21 до 76 лет. Клиентам старше 26 лет требуется наличие трудового стажа не менее трех месяцев на текущем месте работы, для клиентов от 21 до 26 лет – не менее года. Подтверждать доход для оформления кредита не нужно. Ставка по кредиту составляет от 19% до 32% годовых.
Обеспечением по кредиту является залог имеющегося автомобиля. Для оформления кредита необходим паспорт гражданина РФ, паспорт ТС (без отметок «ДУБЛИКАТ» и «замена агрегатов») и  свидетельство о регистрации ТС. При этом наличие страхового полиса КАСКО не требуется.
 
Кредитная карта под залог недвижимости
Банк «Восточный» расширил линейку продуктов под залог недвижимости. Теперь под залог квартиры, коттеджа, частного дома или коммерческой недвижимости, находящейся в собственности, можно оформить кредитную карту с лимитом от 300 тысяч до 3 млн рублей.
Кредитную карту под залог недвижимости могут получить клиенты в возрасте от 21 года со стабильным ежемесячным доходом в течение последних 3-х месяцев. Для оформления карты понадобится паспорт гражданина РФ, СНИЛС и правоустанавливающие документы на закладываемую недвижимость. Срок действия кредитного лимита составит 5 лет,  ставка при безналичной оплате товаров и услуг - 23,9%.