ПАО РОСБАНК

 
Карта «РОСБАНК - О`КЕЙ Mastercard»
 
Выпуск совместной карты «РОСБАНК - О`КЕЙ Mastercard» стал одним из крупнейших ко-брендовых карточных проектов, реализованных в 2016 году банковской структурой совместно с российским ритейлером, входящим в топ-10 крупнейших компаний отрасли.
 
При оплате покупок в магазинах «О`КЕЙ» держателям карты начисляются бонусные баллы. Их число напрямую зависит от суммы покупки. Максимально можно получить 7 бонусных баллов за каждые 100 рублей – при условии, что сумма покупки (одним чеком) составит от 3000 рублей. Потратив от 1000 до 3000 рублей, покупатель получит 5 бонусных баллов за каждые 100 рублей. За покупку на сумму менее 1000 рублей – 2 бонусных балла за каждые 100 рублей. При оплате покупок картой в других магазинах и предприятиях торговли и сервиса начисление баллов будет произведено из расчёта 1 балл за каждые 100 рублей. Накопленные баллы покупатель сможет конвертировать в дальнейшие покупки во всех магазинах «О`КЕЙ».
 
Информационный портал «Сравни.ру» признал «РОСБАНК-О`КЕЙ Mastercard» самой выгодной картой для покупок в продуктовой сети. Он составил рейтинг 20 банковских карт, которые позволяют сэкономить при оплате продуктов. Портал проанализировал дебетовые карты 100 крупнейших российских банков по размеру активов на начало 2017 года и выбрал предложения, по которым начисляется наибольшее количество бонусов или рублей за покупки на 30 тысяч рублей в месяц.
 
С подробной информацией о карте «РОСБАНК-О`КЕЙMastercard» можно ознакомиться на сайте www.okey.rosbank.ru.