МТС Банк

 
 
 #ЩедрыйВторник

МТС Банк обеспечил мебелью социальные учреждения в Тульской области
 
 
 
В конце 2016 – начале 2017 года МТС Банк принял участие в международной благотворительной акции #ЩедрыйВторник. В рамках данного социального проекта в МТС Банке осуществлялся сбор добровольных пожертвований среди руководства и сотрудников компании. 
 
Поддержать всемирную общественную инициативу #ЩедрыйВторник можно было двумя способами:
  • внести добровольное пожертвование в ящик, установленный в головном офисе МТС Банка;
  • перечислить средства на специальный счет, открытый в  МТС Банке через личный кабинет в Интернет и Мобильном Банке.  
Акция #ЩедрыйВторник прошла в России впервые при поддержке Благотворительного фонда «Система», в котором приняли участие 12 компаний Группы АФК «Система».
 
Результатыи достижения:
 
За время акции #ЩедрыйВторник сумма благотворительных взносов, собранная среди руководства и сотрудников МТС Банка, составила 55 850 рублей.
В январе 2017 года в рамках акции #ЩедрыйВторник волонтеры МТС Банка приобрели, доставили и собрали мебель (шкафы, столы, тумбы и стулья) для расположенных в Тульской области социальных учреждений: Товарковского дома-интерната для престарелых и инвалидов и палат сестринского ухода при Товарковской городской больнице.
Перспективы:
 
#ЩедрыйВторник – международная благотворительная акция, ежегодно проходящая в ноябре. Отмечается, начиная с 2012 года. В прошлом году Россия присоединилась к 63 странам, где эта акция уже получила распространение.
Участие в данной акции – это хороший пример корпоративной социальной ответственности (КСО) МТС Банка.
 
В ноябре 2017 года МТС Банк также планирует принять участие в акции #ЩедрыйВторник (до старта акции осталось 12 дней – 29 ноября 2017).