ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

 
Университет бизнеса УРАЛСИБ
 
Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ – бесплатный образовательный проект, позволяющий получать необходимые знания для старта и развития бизнеса как начинающим предпринимателям, так и состоявшимся владельцам собственного дела. На сегодняшний день в «копилке» Университета бизнеса уже свыше 50 полезных семинаров. Большая часть семинаров проходит в онлайн-формате. С момента запуска проекта более 50 000 человек посетили раздел Университета, а число просмотров лекций на YouTube превысило отметку в 15 тысяч.
Для будущих предпринимателей в Университете создан специальный раздел, посвященный запуску собственного дела. Здесь эксперты рассказывают обо всех нюансах подготовки к открытию бизнеса: от составления бизнес-плана до подготовки необходимой документации.
Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены. Онлайн-формат позволяет участвовать в семинарах практически из любой точки мира, где есть интернет. Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно на сайте Банка УРАЛСИБ в разделе «Университет бизнеса».
В октябре 2017 г. в Университете бизнеса УРАЛСИБ стартовали офлайн-семинары, в рамках которых будущие предприниматели и бизнесмены могут не только получить полезные знания о ведении бизнеса, но и завести полезные знакомства.
Был также запущен первый онлайн-курс «Открываем прибыльный интернет-магазин», где каждый участник сможет выбрать продукт для своего дела, открыть интернет-магазин, запустить продажи и начать зарабатывать.