ПАО «Банк «Санкт-Петербург»

 
 
          «БЛАГОДАРЮ» - Благотворительность вместо сувениров
 
 
Проект «БлагоДарю» Банк «Санкт-Петербург» впервые реализовал в 2016 году и продолжает его поддержку второй год. Основная идея проекта -  альтернативный подход к новогодней сувенирной продукции: каждый год компании тратят миллионы рублей на закупку новогодних сувениров для поздравления коллег и партнеров по бизнесу. В то же время этим средствам есть лучшее применение - в Новый год можно благо дарить детям, которые особенно в нем нуждаются. Основной бюджет идет на благотворительность, а партнеры и клиенты Банка получают памятный сувенир в знак причастности к большому доброму делу - новогодней благотворительной акции.
 
Благодаря проекту Банк уже смог осуществить ремонт спортивного зала детского дома г. Колпино, в планах этого года - обустройство профессиональной музыкальной гостиной для его воспитанников.
 
В качестве символа причастности к благотворительному проекту выбраны памятные сувениры: фарфоровые колокольчики, как олицетворение добра и гармонии, елочные гирлянды, дарящие ощущение тепла и новогоднего чуда.
Нейминг «БлагоДарю» поддерживает идею всей концепции – творить добро для других. Проект «БлагоДарю» стал для Банка, его клиентов и партнеров общим делом и возможностью помочь тем, кто действительно нуждается в добром участии.