ПАО «Почта Банк»

 
 
 
 Карта «Пятёрочка» от «Почта Банка»
 
 
 
Карта «Пятёрочка» от «Почта Банка» - неименная бесплатная банковская карта Visa Classic, которая позволяет в 3 раза больше (по сравнению с «Выручай картой») экономить на покупках в сети магазинов «Пятёрочка», а также ежемесячно получать дополнительный доход в виде процентов на остаток по счёту карты.

Преимущества:
•              До 2 баллов за каждые 10 рублей покупки.
•              Начисление баллов в других магазинах за покупки по карте.
•              Клиенты банка могут получить до 7500 баллов (10 баллов=1 рубль) в подарок.
•              Оформляется бесплатно и всего за 1 визит в банк.
 
Страница проекта: https://www.pochtabank.ru/service/debetcards/5ka  
 
«Карта «Пятёрочка» пользуется популярностью у населения. Покупатели по достоинству оценили выгоды, которые она дает. В среднем отделения банка находятся всего в 250 метрах от магазинов «Пятёрочка», что повышает удобство оформления карты. За каждую покупки с использованием карты «Пятёрочка» на счет покупателя в программе лояльности торговой сети начисляются баллы. Баллы начисляются за покупки, совершенные в «Пятёрочке» и в любых других магазинах.
 
Для держателей карт «Пятёрочка» торговая сеть формирует персональные предложения, например, о начислении дополнительных баллов за покупку определенных товаров. За первую транзакцию по карте и в честь дня рождения владельца на нее поступает по 2500 баллов «Пятёрочки», что в сумме эквивалентно 500 рублей скидки на покупку в торговой сети.
 
Баллы начисляются за покупку всех товаров, включая акции и промо-предложения торговой сети, но не могут быть начислены за оплату минимальной розничной стоимости алкогольной и табачной продукции.
 
Социальная значимость проекта – массовый бесплатный выгодный банковский продукт доступный для всех слоев населения, предполагающий подарки и бонусы с каждой покупки клиента.
 
За первый год работы проекта:
- выпущен 1 млн. дебетовых и кредитных карт «Пятёрочка» - самый быстрорастущий кобрендинговый проект на российском рынке;
- начислено клиентам более 1,2 млрд. бонусных баллов «Пятёрочка»;
- проект показал высокую финансовую эффективность для Банка и Партнера.
 
В 2019 году планируется выдать более 1,5 млн. кобрендинговых карт.