Банк «ДельтаКредит»

 Открытие офиса в Санкт-Петербурге
 
17 мая 2018 года банк «ДельтаКредит» открыл первый многофункциональный офис в Санкт-Петербурге.
 
Сложность в поиске помещения заключалась в том, что нам в отличие от большинства банков, которые ищут много небольших офисов, нужно было найти большое помещение в центре. Обычно такие офисы находятся в новых зданиях и в новых районах. Нам удалось найти здание в историческом центре на Караванной улице и совместить историю и современность в одном пространстве. Дом № 1 по Караванной улице построен в классическом стиле конце в ХVIII века по проекту итальянского архитектора Бренна. Здание служило восточным корпусом конюшен Михайловского замка, сейчас является общественно-деловым.
 
В пространстве нового формата представлены все услуги, связанные с покупкой недвижимости: комфортные переговорные комнаты для проведения сделок, сейфовые ячейки, нотариусы, услуги по регистрации собственности, риэлтерское агентство. Здесь же можно получить предложения от партнёров банка по благоустройству приобретаемого жилья. Учитывая, что покупка жилья – дело в основном семейное, многие наши клиенты приходят с детьми, поэтому в новом офисе мы также предусмотрели просторную детскую зону.
 
Прорыв в формате офиса отразился и в формате оформления и рекламных материалов. Основной темой стал полет. Полет – это скорость, комфорт и высокие технологии. Все эти качества, отличают новый офис банка.