ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

 Пакет услуг «Приоритет» + программа лояльности УРАЛСИБ Бонус
 
Как объединить все необходимые в повседневной жизни банковские сервисы, и получать действительно серьезный кэшбэк?
 
1.       Это должно быть красиво
 
Придумываем звучное название и делаем уникальный дизайн. Среди массы возможных вариантов наиболее подходящим оказалось именно «Приоритет». Приоритет (лат. Prior – первый, старший) – понятие, показывающее важность, первенство. Так мы воспринимаем клиентов сегмента Mass Affluent - именно они являются целевой аудиторией данного продукта. Для карт категорий Mastercard World Black Edition и Visa Infinite нужен действительно премиальный дизайн. В пакете услуг «Приоритет» клиентам выдаются именно эти карты черного и белого цвета с изображением потока энергии в виде логотипа Банка. Это стилистика всех карт Банка УРАЛСИБ нового поколения. Выглядит действительно потрясающе.
 
2.      Это должно быть практично
 
Счастливый обладатель Пакета услуг «Приоритет» получает не только премиальные карты. Для того, чтобы он не отвлекался от важных дел, Банк УРАЛСИБ уже обо всем позаботился: для того, чтобы совершать операции в различных валютах, в пакете услуг есть текущие счета в 6 валютах, включая английские фунты стерлингов, швейцарские фраки и японские иены, чтобы создавать оперативные накопления у него уже есть накопительный счет, с начислением до 6,10% годовых, а для серьезных операций обладателю Пакета услуг предоставляются специальные выгодные условия по кредитам и вкладам.
 
3.      Это должно удобно и комфортно
 
 Для того, чтобы обладатель «Приоритета» чувствовал себя комфортно, мы добавили возможность бесплатного открытия 7 бесплатных карт для членов семьи и родственников, консьерж-сервис и премиального менеджера, а для того, чтобы удобнее было путешествовать, у обладателя пакета есть возможность совершать 12 бесплатных проходов в VIP-залы аэропортов Priority Pass и бесплатную страховку при выезде за рубеж на сумму 1 000 000 USD для всей семьи, исключительно для внутреннего спокойствия.
 
4.      А еще это должно быть выгодно и экономично
 
Владельцу «Приоритета» осталось только подключить карты к программе лояльности «УРАЛСИБ Бонус» и получать по 1 баллу за каждые потраченные 50 рублей. Накопленные баллы можно обменять на кэшбэк до 5%, потратить на сертификаты в популярные магазины или направить на благотворительность. А для того, чтобы все это было еще и абсолютно бесплатным, достаточно тратить всего лишь 80 тысяч рублей в месяц или хранить на вкладе от 3 миллионов рублей.
Ну и конечно бесплатное снятие наличных от 3 тыс. рублей в любых банкоматах и удобные мобильный и интернет-банк как приятные бонусы.