Citibank

Сайт Citibank

 


Citi был одним из первых банков с иностранным капиталом, который вышел на российский рынок. В 1993 году в Москве был зарегистрирован дочерний банк Citigroup ЗАО КБ «Ситибанк». С тех пор Citi - один из крупнейших банков в стране, который предлагает своим корпоративным и частным клиентам полный спектр продуктов и услуг.

На сегодняшний день в банке работает более 3 000 сотрудников, розничная сеть включает в себя более 50 отделений по работе с физическими лицами и 350 банкоматов. Бизнес Citi представлен в 11 городах России, а также в трех странах СНГ – России, Украине и Казахстане.
 
В 2002 году ЗАО КБ «Ситибанк» начал работу по обслуживанию физических лиц, открыв первый розничный дополнительный офис в Москве. Сегодня Citi предлагает физическим лицам следующие продукты и услуги: кредитные карты с льготным периодом кредитования; кредиты на неотложные нужды; инвестиционные продукты; мультивалютные текущие и сберегательные счета; зарплатные проекты для предприятий; банковское обслуживание через интернет Citibank Online; круглосуточную телефонную банковскую систему обслуживания CitiPhone; систему SMS-оповещения о счетах и транзакциях Citibank Alerting Service.

Сейчас Citi обслуживает более 900 000 частных клиентов по всей России. Более 400 000 из них - держатели кредитных карт.