Игорь Мартынов назначен директором департамента безопасности ООО "БИН Страхование"

 Игорь Мартынов назначен директором департамента безопасности ООО "БИН Страхование", говорится в сообщении страховщика.
Основные цели, которые Иг.Мартынов ставит перед собой на новом месте – укрепление экономической безопасности ООО "БИН Страхование", взаимодействие с государственными органами в рамках противодействия страховому мошенничеству, обеспечение информационной и кадровой безопасности компании.
Карьера И.Мартынова в страховании началась в 2004 году, когда он возглавил отдел расследования особых страховых случаев департамента экономической безопасности в СЗАО "Стандарт-Резерв". В 2007 году занял должность начальника отдела расследований особых страховых случаев в ОАО Страховая группа "Межрегионгарант", где впоследствии стал начальником отдела экономической безопасности.
С 2010 года он руководил отделом противодействия страховому мошенничеству в ООО "1СК", где в 2012 году стал заместителем директора департамента защиты информации и экономических ресурсов. В феврале 2013 года он перешел на должность заместителя руководителя департамента безопасности Всероссийского союза страховщиков, а в начале ноября вернулся в ООО "БИН Страхование" (ранее ООО "1СК"), где возглавил департамент безопасности.
Кроме того, И.Мартынов с 2006 года является членом комитета Российского союза автостраховщиков по противодействию страховому мошенничеству, с июля 2007 года - техническим секретарем комитета ВСС по противодействию страховому мошенничеству, а с октября 2008 года по май 2010 года был заместителем председателя комитета ВСС по противодействию страховому мошенничеству,
И.Мартынов получил высшее образование, окончив Нижегородское высшее зенитно-ракетное командное училище войск ПВО. Также он получил дополнительное образование в Институте переподготовки и повышения квалификации сотрудников органов ФСБ РФ и в Академии Управления при Президенте РФ.
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/04 92.51 -0.786
EUR ЦБ РФ 25/04 98.91 -0.6491