Александр Бурченко назначен на должность заместителя председателя правления СОАО "Русский Страховой Центр"

  Александр Бурченко назначен на должность заместителя председателя правления СОАО "Русский Страховой Центр", говорится в сообщении страховщика.
По словам председателя правления РСЦ Дмитрия Савичева, А.Бурченко будет решать в компании вопросы, связанные с расширением региональной сети и её выведением на качественно новый уровень развития.
А.Бурченко родился в 1962 году в Приморском крае. В 1983 году окончил Высшее пограничное командное училище КГБ СССР им. Ф.Э. Дзержинского, а в 1993 году – Военную академию имени М.В. Фрунзе, имеет воинское звание подполковник запаса.
В страховании – с 1997 года. На протяжении последних лет Александр Бурченко занимал руководящие должности в таких крупных российских страховых компаниях как "Военно-страховая компания", "Промышленно-страховая компания", "МАКС", "Оранта" и других.
На сегодняшний день РСЦ имеет 12 действующих филиалов в промышленно-развитых регионах России. В рамках действующих лицензий региональная сеть компании реализует для корпоративных клиентов такие виды страхования, как страхование строительно-монтажных работ, страхование грузоперевозок, страхование ответственности, огневое страхование имущества предприятий, страхование от несчастного случая.
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 23/04 93.25 93.2519
EUR ЦБ РФ 23/04 99.36 99.3648