Владимир Черников назначен генеральным директором ООО "Страховая компания "Ингосстрах-Жизнь"

 Владимир Черников назначен генеральным директором ООО «Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь». На этой должности его основными задачами станут развитие бизнеса компании, увеличение ее доли на рынке, укрепление операционной базы страховщика. С июля 2011 года Владимир Черников работал в ОСАО «Ингосстрах» директором департамента корпоративного бизнеса, показав себя высокопрофессиональным и эффективным менеджером, способным успешно решать сложные и нестандартные задачи.
Владимир Черников родился в 1969 году в г. Киеве. В 1991 году окончил Военный Краснознаменный Институт МО СССР, факультет восточных языков. Проходил стажировки в зарубежных страховых компаниях «AXA», «IF», «POHJOLA», «Tapiola», Achmea, Interpolis и обучение в Академии страхования Австрии. В 2009 году окончил Ashridge Business School (Великобритания) по направлению «Страхование и управление», а также Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит».
В 1993-1998 гг. В. Черников работал в страховом обществе «Россия», ОСАО Ингосстрах, пройдя путь от главного специалиста отдела страхования автотранспорта до заместителя начальника управления страхования средств наземного транспорта. В 1998-2006 гг. занимал должности первого заместителя генерального директора ООО «Группа Ренессанс Страхование». До прихода в ОСАО «Ингосстрах» В. Черников трудился в качестве первого заместителя генерального директора в страховой компании «ОРАНТА страхование» (входит в состав Achmea (Голландия)).
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/04 92.51 -0.786
EUR ЦБ РФ 25/04 98.91 -0.6491