Игорь Лагуткин назначен на должность директора филиала компании "Росгосстрах" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

 Игорь Лагуткин назначен на должность директора филиала компании "Росгосстрах" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, говорится в сообщении страховщика.
В 1995 году он окончил Уральский государственный экономический университет, а в 2001 году получил второе высшее образование по специальности "Стратегический менеджмент". Имеет управленческий опыт более 15 лет, работал в крупных федеральных компаниях. Карьеру в "Росгосстрахе" начал в марте 2007 года, с октября того же года занимал должность директора филиала в Пермском крае.
Вера Ранчинская назначена на должность директора филиала компании в Пермском крае.
Она окончила Пермский государственный университет им. А.М. Горького, имеет 20-летний опыт работы в сфере страхования. С 2003 года работает в компании, последние пять лет занимала должность заместителя директора пермского филиала по розничному страхованию.
Вновь назначенным директорам филиалов компании предстоит, в частности, решать задачи по дальнейшему развитию стратегически важных направлений бизнеса и внедрению новых продуктов.
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417