Заместителями руководителя ФССН назначены Людмила Сенькина и Олег Пилипец

Министр финансов Алексей Кудрин 20 июля подписал приказы о назначении заместителями руководителя Федеральной службы страхнадзора (ФССН) Людмилы Сенькиной и Олега Пилипца. Об этом сообщил 21 июля АСН руководитель ФССН Александр Коваль.

До этого Людмила Сенькина была руководителем Инспекции ФССН по Южному федеральному округу, Олег Пилипец – директором по правовым вопросам Российского союза автостраховщиков (РСА). По словам Александра Коваля, приказы о разделении обязанностей между новыми заместителями будут подписаны в ближайшие дни.
Людмила Сенькина сообщила АСН 21 июля, что сейчас она в отпуске, с 27 по 31 июля будет завершать дела в инспекции, а с 3 августа - приступит к работе в новой должности. Исполнять обязанности руководителя инспекции в ближайшее время будет заместитель руководителя Галина Корниенко.
Ранее должности заместителей руководителя ФССН занимали Владимир Ионкин (перешел на работу в Росалкоголь) и Галина Ершова (ушла в РСА). Должность третьего заместителя продолжает занимать Мухарби Ульбашев.
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417