Виктор Вентимилла Алонсо может стать предправления Юго-Западного банка Сбербанка

Комментарии (4)добавить комментарий
ОЛЬГА
10:17, 11 июня 2010
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К МНЕНИЮ ЕВГЕНИИ И БЫВШЕГО СБЕРБАНКОВЦА. НАДЕЮСЬ ЧТО ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ ПРИ НОВОМ ПРЕДСЕДАТЕЛЕ - ХОТЯ БЫ З.П. ПОДНИМУТ. А С ЛЮДЬМИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК С БЫДЛОМ ОБРАЩАЮСЯ. ДУМАЮ НАВРЯД ЛИ КАКОЙ-НИБУДЬ БЫВШИЙ РЯДОВОЙ СОТРУДНИК ЭТОГО БАНКА СКАЖЕТ ХОРОШЕЕ О НЕМ. МОРАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА И ЗАКОНЫ В ОТНОШЕНИИ ПРОСТЫХ РАБОТНИКОВ ЧАСТО ЗДЕСЬ ОТДЫХАЮТ.
Валентина
15:04, 31 марта 2010

Господину Золотареву М.В. всех благ. Новому руководству желательно больше внимания уделить операционно-кассовым сотрудникам,а особенно заведующим ДО у которых не человеческая нагрузка и огромный груз ответственности. НЕ надо требовать от сотрудников вымученной дежурной улыбки, она оскорбляет, тостаточно внимания и доброжелательности.
Евгения
15:13, 29 марта 2010
Я не верю, что руководство Сбербанка (зампреды)изменится! Они всегда относились к людям как к скоту. Алонсо не сможет ничего изменить.
бывший сбербанквоец
14:42, 17 марта 2010
Удачи гоподину Золотареву М.В., думаю он найдет себе достойное примение в другом коммерческом банке, а новому предселателю обратить внимание на отношения руководства к подчиненым. Ведь с людьми работают, а не с со скотами, з,п. операциониста 7 т.р. эту ни в какие ворота.
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/04 94.09 -0.232
EUR ЦБ РФ 19/04 100.53 0.2529