МЫ БЫЛИ ПЕРВЫМИ

Комментарии (4)добавить комментарий
vizar
04:08, 6 сентября 2023
Встречались с девушкой больше года. Всё было супер. И вдруг она влюбилась в другого мужчину и ушла к нему. Может я себя не так вёл или что-то в наших отношениях упустил, не знаю. Пытался выяснить у неё, но мой номер она заблокировала. Полез я в инет, искать советы как вернуть бывшую девушку, чего только не начитался. И вот в инете все друг другу адреса магов и ворожей раздавали. Магические ритуалы и т.д. Я сначала эти советы вообще пропускал, не верил в такое. Но время шло... Девушка моя, понятное дело, не возвращается, я не знаю, что делать.. И вот решился я тоже к магу ворожее обратиться. Связался с ней по эл.почте отправил фотки наши, она провела магический ритуал. Чтобы мы снова были вместе. И реально, это сработало. Моя девушка вернулась через неделю. Мы снова вместе, как раньше. Эл.почта мага- veda22@rambler.ru
Маргарита Романюк
16:18, 26 августа 2022
Хочу открыть свой автосервис. Муж занимается ремонтом авто https://avtoshark.com/lada/priora/electronics-pri/generator-priora/ Хочу взять кредит. Ваша компания еще работает?
Маргарита Романюк
16:17, 26 августа 2022
Хочу открыть свой автосервис. Муж занимается ремонтом авто https://avtoshark.com/lada/priora/electronics-pri/generator-priora/ Хочу взять кредит. Ваша компания еще работает?
ANITA GERARD
10:01, 13 ноября 2017
кредит! кредит !! кредит !!!
Вы ищете авторитетную и аккредитованную частную кредитную компанию, которая предоставляет кредиты на всю жизнь. Мы предлагаем все виды кредитов очень быстро и легко, личные займы, автокредиты, ипотечные кредиты, студенческие ссуды, бизнес-кредиты, инвестиционные кредиты, консолидацию долгов и многое другое. Вы были отклонены банками и другими финансовыми учреждениями? Вам нужен кредит консолидации или ипотечный кредит? Не смотрите больше, как будто мы здесь, чтобы убрать все ваши финансовые проблемы в прошлое. Мы предоставляем средства частным лицам и компаниям, которые нуждаются в финансовой помощи в размере 2%. Не требуется номер социального страхования и не требуется проверка кредита, гарантировано на 100%. Я хочу использовать этот носитель, чтобы сообщить вам, что мы предоставляем надежную и вспомогательную помощь, и мы с удовольствием предложим вам кредит.
Затем отправьте нам письмо: (anitagerardloanfirm@gmail.com), чтобы подать заявку на получение кредита
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 18/04 94.32 0.25
EUR ЦБ РФ 18/04 100.28 0.3446