Банк "Союз" сообщил о специальном предложении для держателей карт VISA Electron/ Maestro

Банк "Союз" сообщил о специальном предложении для держателей карт VISA Electron/ Maestro, говорится в сообщении кредитной организации.

Самые активные держатели карт без овердрафта VISA Electron/ Maestro банка "Союз" могут оформить карты VISA Classic/ MasterСard Standart без взимания платы за первый год обслуживания и внесения минимального первоначального взноса.

Предложение действует до 20 сентября 2009 г и распространяется на физических лиц - держателей дебетовых карт без овердрафта VISA Electron/ Maestro, годовой оборот по которым в торгово-сервисных точках за период с 1 июня 2008 г по 31мая 2009 г составил не менее 75 тыс руб /рублевый эквивалент рассчитывается по курсу ЦБ РФ на дату отражения операции по счету/.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС

Материал просмотрен: 2472 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/07 78.31 0.1273
EUR ЦБ РФ 19/07 91.08 0.1105