3-й Международный банковский форум

29 сентября–2 октября 2009 г. г. Анталия, Турция, «Сlub Hotel Sera»
 
INPASEvent 2009 в г. Анталия, Турция 29 сентября – 2 октября 2009 года
 
Компания ИНПАС приглашает участников, партнеров и гостей на 3-й Международный банковский форум «INPAS – Event 2009», который пройдет с 29 сентября по 2 октября в гостинице «Сlub Hotel Sera», в г. Анталия, Турция. Форум актуальный и многопрофильный, он соберет вместе участников банковских структур из практически всех государств бывшего постсоветского пространства.
 
Стало хорошей традицией в INPAS проведение партнерских мероприятий в разных форматах. Будь это форум, конференция, круиз или круглый стол – каждая встреча несет в себе бесценное общение, обмен мнениями, и полезный профессиональный опыт.
 
Среди стран-участниц все 15 из пятнадцати бывших союзных республик: Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, и Эстония. Это уникальная площадка для профессионального общения. Задачей форума является объединение участников банковского рынка и обмен опытом в области внедрения карточных и эквайринговых программ. Культурная программа Банковского форума предусматривает вечерние мероприятия, организованные в рамках делового и кулуарного общения участников.
 
Организатором мероприятия является Компания ИНПАС. Партнерами мероприятия в этом году стали ведущие высокотехнологичные компании:
  • Стратегический партнер – Группа Компаний «ЦФТ»
  • Главные партнеры – Компания «Tieto» и «OpenWay Group»
  • Партнеры мероприятия – Компания «Compass Plus» и Группа компаний «БПЦ»
Освещаться INPAS-Event 2009 будет в «Аналитическом Банковском Журнале», журналах «Банки и Деловой мир», «ПЛАС», и «The Retail Finance», а так же на информационных порталах PLUSworld.ru, CNews.ru, Bankir.ru.
 
INPAS приглашает на 3-й Международный Банковский Форум «INPAS – Event 2009»!
 
Подробности читайте на сайте http://events.inpas.ru/
 
 
О компании ИНПАС
 
Компания ИНПАС, образованная в 1994 г. и входящая в состав группы компаний ITG Group, на сегодняшний день является одним из крупнейших на российском рынке эквайринга поставщиком технологических решений. Важнейшей особенностью идеологии компании ИНПАС является ориентированность на проектную деятельность, в рамках которой все поставляемые компанией продукты и технологии, включая POS-терминальное оборудование и ATM, прикладное ПО и системы управления, смарт-карты и карточные бизнес-приложения, а также системы видеонаблюдения рассматриваются в первую очередь именно,  как составные компоненты комплексных решений, обеспечивающих автоматизацию работы крупных распределенных эквайринговых сетей.
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 18/04 94.32 0.25
EUR ЦБ РФ 18/04 100.28 0.3446