Новый проект по оплате услуг такси банковской картой в режиме он-лайн

Новый проект по оплате услуг такси банковской картой в режиме он-лайн

 

Москва, 17 октября 2006 года – Компания международная платежная система Visa International, Альфа-Банк и «Билайн» представили новый проект – оплата услуг «Рено-Такси» банковской картой с использованием GPRS-терминалов. Новая услуга рассчитана на корпоративных клиентов, которым необходима отчетность, на тех, кто приезжает в Москву из других городов и стран, а также на жителей столицы. Платеж по карте, совершенный в автомобиле «Рено-Такси», будет столь же удобным и безопасным, как и со стационарного терминала.

Все автомобили компании «Рено-Такси», на сегодняшний день их более 150, оснащены компактным платежным устройством, которое обслуживает Альфа-Банк. Платежные терминалы удобны и просты в эксплуатации, их можно хранить в бардачке и подзаряжать от прикуривателя.

Уникальность услуги также заключается в способе проведения транзакции - передача данных о платеже осуществляется в стандарте, что гарантирует мгновенную установку соединения и надежную защиту сведений о платеже. Соединение с эквайринговым центром осуществляется посредством SIM-карты «Билайн», встроенной в платежный терминал.

 

Источник: Пресс-служба VISA International


Материал просмотрен: 3542 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/03 91.98 91.9829
EUR ЦБ РФ 19/03 100.24 100.243