Евгений Ромаков назначен на должность заместителя Председателя Правления «Юниаструм Банка»

 
Решением Совета Директоров после согласования с ЦБ РФ Евгений Ромаков назначен на должность заместителя Председателя Правления и введен в состав Правления Банка. Евгений Анатольевич будет курировать работу финансового блока «Юниаструм Банка».  
 
Евгений Ромаков окончил Финансовую Академию при Правительстве РФ по специальности «Финансы и Кредит». Имеет большой опыт работы в финансовой сфере, в частности, в области стратегического планирования, бюджетирования, учета по российским и международным стандартам.
 
В банковской системе - более 10 лет. В период с 2004 по 2007 гг. занимал позиции советника Председателя Правления, Финансового директора, заместителя Председателя Правления, исполняющего обязанности Председателя Правления «Импэксбанка». С 2007 по 2010 работал в «ОТП Банке» в должности заместителя Председателя Правления, руководителя Дивизиона финансов. В ноябре 2010 года начал свою работу в «Юниаструм Банке» в должности Главного финансового директора.
 
«Я давно знаком с Евгением Ромаковым, он - профессионал высочайшего класса с большим опытом работы, в том числе в интеграционных проектах, - отметил Председатель Правления «Юниаструм Банка» Евгений Туткевич. - Мы уверены, что под руководством Евгения финансовый блок «Юниаструм Банка» станет еще более эффективной структурой».
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2241 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 26/04 92.13 -0.3744
EUR ЦБ РФ 26/04 98.71 -0.2039