Сбербанк России начал принимать платежи в адрес системы «Яндекс.деньги»

 
Сбербанк России и «Яндекс.деньги» договорились о сотрудничестве.  Теперь все владельцы банковских карт могут пополнить свой счёт в  «Яндекс.Деньгах» через банкоматы и терминалы Сбербанка. Для этого подойдёт карта любого российского банка.
 
За одну операцию пополнить счёт в «Яндекс.Деньгах» через банкомат или терминал Сбербанка можно на любую сумму в пределах 15 тысяч рублей, причём перечисление средств происходит мгновенно.
 
При зачислении денежных средств на счёт взимается комиссия в размере 1,5%. Для сравнения, при пополнении счёта  наличными через другие сети терминалов, комиссия может составить и пять, и пятнадцать процентов. Это зависит от сети терминалов, размера суммы и местонахождения точки. 
 
У клиентов Сбербанка есть возможность пополнять счёт в «Яндекс.Деньгах» не только через банкоматы, но и через мобильный банк или интернет-систему «Сбербанк ОнЛ@йн».
 
Новый способ пополнения счета уже работает в Москве и ряде регионов России, позволяя большому количеству пользователей  мгновенно пополнить свой счет, чтобы оплачивать покупки, не выходя из дома.  Сбербанк располагает самой широкой филиальной сетью в России, сеть устройств самообслуживания насчитывает 28 тысяч банкоматов и 17 тысяч платёжных терминалов. Только в Москве установлено более 3,2 тысяч устройств самообслуживания. В течение этого года «Яндекс.Деньги» появятся в банкоматах и терминалах Сбербанка по всей стране.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2370 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/03 92.26 -0.3291
EUR ЦБ РФ 29/03 99.71 -0.5647