Автоматизированный мини-офис – Ближе к частному клиенту!

Автоматизированный мини-офис  – Ближе к частному клиенту!

 

В декабре 2008 г. ООО «ИНПАС КОМПАНИ» совместно с «Коммерческим банком экономического развития «Банк Казани» реализовала очередной проект по установке  автоматизированного павильона на 2 устройства для банкомата и терминала на территории г. Казани.

 

Мобильный банковский мини-офис - специализированный автономный павильон общей площадью от 10 до 20 квадратных метров. Павильон позволяет установить внутри банкоматы, информационные киоски, а также дополнительное оборудование, необходимое для обеспечения нормальной работы и требуемого уровня безопасности. Кроме того, внутри павильона возможна организация рабочих мест для сотрудников банка. Такие павильоны наиболее эффективны в случае, если они расположены вблизи торговых центров, в аэропортах, зонах отдыха, в местах больших людских потоков.

 

Применяя данный подход построения розничной сети, можно сократить количество универсальных отделений. Например, можно построить одно универсальное отделение на район, или даже на округ, вокруг которого развернуть сеть автоматизированных банковских мини-офисов и павильонов для банкоматов. В итоге получается значительный охват территории, при этом банк оказывается максимально приближенным к клиенту.

 

Источник: www.inpas.ru


Материал просмотрен: 3595 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 26/04 92.13 -0.3744
EUR ЦБ РФ 26/04 98.71 -0.2039