Евгений Данкевич и Ирина Елисеева назначены старшими вице-президентами Банка «Открытие»

Евгений Данкевич  возглавит розничный блок, и будет отвечать за развитие ритейлового бизнеса, обеспечивая синергию по продажам продуктов Банка, Брокерского Дома и Управляющей Компании «Открытие».  
 
Евгений работает в Корпорации «Открытие» 16 лет – с момента ее основания. Последние четыре года он возглавляет Брокерский Дом «Открытие».
 
Ирина Елисеева будет руководить операционным блоком и блоком IT, отвечать за процесс внедрения новой операционной платформы и усовершенствование бизнес-процессов.
Ирина имеет более чем 15-летний опыт работы в крупнейших российских и международных банковских и инвестиционно-банковских компаниях. До прихода в «Открытие» Ирина работала в «Ситибанке», Группе «Ренессанс» и банке HSBC.
 
 «Банк выходит на новый этап развития. Фаза быстрого роста активов и бизнеса успешно завершена, — говорит Василий Заблоцкий, председатель правления Банка «Открытие». — Пришло время повышать стандартны нашей работы, оптимизировать бизнес-процессы, а главное – расширять спектр услуг и выходить на новый уровень в обслуживании клиентов».    
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2440 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417