Возврат НДС по чекам Global Blue теперь и на карту!

 
Теперь получить возмещение по чекам международной компании Global Blue в Мастер-Банке возможно не только наличными, но и на счёт банковской карты любого банка-эмитента.
 
Возмещение средств на карты Visa International, MasterCard International и Diners Club International производится в валюте компанией Global Blue в сроки: от 5 до 10 рабочих дней. Комиссия за возврат НДС не взимается.
 
Для возврата суммы НДС в Мастер-Банке достаточно предъявить бланк Global Blue, заполненный продавцом и заверенный печатью таможенной службы, а также чеки магазина, на основании которых был выписан бланк, паспорт гражданина РФ и загранпаспорт или иной документ, удостоверяющий личность клиента.
 
Воспользоваться данной услугой могут физические лица, не имеющие постоянного проживания в стране, где был выписан чек.  Операции по чекам Global Blue производятся в офисах Банка в Москве и Санкт-Петербурге. И, как ожидается, в ближайшее время список адресов будет расширен.
 
В настоящее время в Мастер-Банке возможно получить возврат суммы НДС за зарубежные покупки также по чекам компании Tax Refund.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2503 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/04 92.51 -0.786
EUR ЦБ РФ 25/04 98.91 -0.6491