Игорь Владимирович Садовский назначен на должность исполняющего обязанности Председателя Правления КБ «ГЕНБАНК» (ООО)

В связи с кадровыми изменениями с 4 октября исполняющим обязанности Председателя Правления назначен Игорь Владимирович Садовский.

И. В. Садовский  работает в банковской сфере с 1995 года. До назначения на должность исполняющего обязанности Председателя Правления КБ «ГЕНБАНК» (ООО) в течение последних двух лет в должности заместителя Председателя Правления занимался развитием основных направлений бизнеса в ГЕНБАНКЕ – кредитованием малого и среднего бизнеса и ипотечным кредитованием.

До своего перехода в КБ «ГЕНБАНК» (ООО) Игорь Владимирович Садовский занимал должность первого заместителя Председателя Правления в ЗАО «Банк ЖилФинанс»,  должность Заместителя Председателя Правления в банке ЗАО КБ «ДельтаКредит», занимал руководящие посты в КБ «Финансбанк» («КредитЕвропаБанк»), работал в ряде других российских коммерческих банков.

С 1995 по 1999 год Игорь Владимирович Садовский работал в PricewaterhouseCoopers и Unicon/MS Консультационная Группа, где был занят более чем в 40 аудиторских и консультационных проектах, относящихся к банковской и финансовой сферам.

Игорь Владимирович Садовский активно выступает на всероссийских и международных конференциях, форумах и круглых столах, посвященных банковским вопросам, а также является автором многочисленных  публикаций и комментариев по вопросам  банковских услуг.  
 
Игорь Владимирович Садовский закончил Московский Государственный Институт Международных Отношений по специальности «Международные валютно-кредитные отношения», имеет диплом Американского Института Внутренних Аудиторов по специальности «Внутренний аудит».  Женат, воспитывает сына.

«ГЕНБАНК продолжит реализацию принятой стратегии развития банка, - говорит Игорь Владимирович Садовский.  - Мы планируем активно работать над привлечением новых клиентов, улучшать нашу продуктовую линейку в соответствии с потребностями рынка.  В ближайшее время ГЕНБАНК планирует развитие ряда новых проектов в области кредитования,  а также начать выпуск банковских карт в рамках нового процессингового центра с улучшенным сервисом».

 

Источник: RFinance

Материал просмотрен: 3313 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417