Ирина Филатова назначена Директором по управлению персоналом СК «РОСНО»

 
В новой должности г-жа Филатова будет отвечать за разработку и реализацию HR-стратегии. Ирина будет курировать вопросы подбора и найма кадров, управления эффективностью деятельности сотрудников, их вознаграждением и мотивацией. К сфере ее ответственности также относятся кадровое администрирование, обучение персонала, развитие корпоративной культуры и управление бюджетом затрат на персонал.
 
Вероника Варшавская, заместитель Генерального директора, директор Центра корпоративного управления РОСНО, так прокомментировала данное назначение: «Ирина Филатова имеет за плечами пятнадцатилетний опыт работы в сфере HR в крупных многонациональных корпорациях, из них более 10 лет - в должности Директора по персоналу. Безусловно, отличное знание рынка труда и блестящее владение современными HR-технологиями позволят г-же Филатовой успешно справиться с поставленными перед ней задачами. Мы рады приветствовать Ирину в нашей команде. Особенно сейчас, когда интеграционные процессы по объединению компаний Allianz в России набирают обороты, нам необходим профессионал такого высокого уровня с опытом управления персоналом в период слияния». 
 
В 1995 году Ирина Филатова окончила Государственный педагогический университет им. В.И. Ленина. Специализация – лингвистика и психология. Свою карьеру она начала в ООО «Procter & Gamble - Восточная Европа», где прошла путь от помощника Директора по IT до менеджера по подбору персонала. Работу в данной компании г-жа Филатова успешно совмещала с участием в обучающих программах в рамках «Университета Управления персоналом Procter & Gamble». В 2001 году перешла в ОАО «Комбеллга» на позицию менеджера по компенсациям и льготам, но менее чем через 3 месяца возглавила отдел по работе с персоналом, который фактически выстроила «с нуля». После слияния компании Комбеллга с Голден Телеком, Инк. Ирина приняла предложение возглавить объединенный департамент по управлению персоналом. Также она занимала должность директора по управлению персоналом в ООО КБ «Ренессанс Капитал», была вице-президентом по управлению персоналом в ОАО Национальный Банк «Траст». Г-жа Филатова является неоднократным лауреатом рейтинга Ассоциации менеджеров России «Топ 100 Директоров по управлению персоналом».
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2498 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 18/04 94.32 0.25
EUR ЦБ РФ 18/04 100.28 0.3446