OpenWay анонсирует выпуск нового продукта – WAY4 Wallet

 
Решение WAY4 Wallet предназначено для развития финансовых сервисов в современной платежной среде виртуальных и электронных денег. Инновационный продукт имеет стратегическое значение для банков, делающих ставку на привлечение и обслуживание клиентов через Интернет и мобильные приложения. Презентация продукта пройдет на ведущей международной выставке CARTES 2012 в Париже в рамках мастер-класса компании OpenWay. Дата и время проведения: 6 ноября, 11.15, место: room 2.
 
 
Мобильные и интернет-каналы становятся все более популярными в качестве основных для финансовых сервисов среди держателей карт. Это становится серьёзной предпосылкой для того, чтобы пересмотреть подход к предоставлению розничных банковских услуг. Один из таких вариантов предлагает компания OpenWay.
 
Решение WAY4 Wallet позволит банку привлечь в свою клиентскую базу клиентов других банков и получить комиссионный доход от эквайринга карт других банков через мобильный телефон и Интернет. При этом обслуживание клиентов может вестись не только через собственный веб-портал банка или приложение на мобильном устройстве клиента, но и через любые интернет-площадки или социальные сети.
 
Более того, благодаря WAY4 Wallet посетитель портала или владелец мобильного телефона может стать клиентом банка, не заходя в отделение денежно-кредитного учреждения: вопрос решается в режиме онлайн за несколько минут при сохранении высокого уровня безопасности сервиса.
 
Благодаря встроенному механизму целевой рекламы и кросс-продаж банк получит возможность обращаться напрямую к своим действующим и потенциальным клиентам, предлагая новые продукты и услуги. В виртуальном персонализированном отделении клиент сможет из единой точки входа управлять всеми своими картами, совершать платежи и переводы, получать адресные предложения от банка и откликаться на них. При этом WAY4 Wallet обслужит любую карту – предоплаченную, кредитную или дебетовую, вне зависимости от того, каким банком она выпущена, используя современные каналы – Интернет и мобильный телефон.
 
WAY4 Wallet может использоваться как личный кабинет, в котором держатель осуществляет привязку своих карт, приобретает виртуальные карты и управляет ими, совершает финансовые операции, создает любые шаблоны платежей и получает персональные сообщения от банка.
 
«При разработке решений для работы с новыми каналами обслуживания, мы в первую очередь анализируем потребности и ожидания клиента, который активно пользуется этими каналами. В основу нашего мультиканального решения было изначально заложено понятие платежной экосистемы, и этот подход себя полностью оправдал. Сейчас пришло время перейти на следующий этап. Это простая регистрация даже для нового клиента прямо на онлайн-канале, это расширение финансового пространства за счет обслуживания всех финансовых инструментов клиента и выхода в социальные сети, и многое другое, что позволит компаниям, использующим систему WAY4, быть привлекательными для аудитории, привыкшей к хорошему обслуживанию в виртуальном пространстве», - прокомментировал Вим Пардон (Wim Pardon), управляющий директор OpenWay в регионе EMEA.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2988 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 23/04 93.25 93.2519
EUR ЦБ РФ 23/04 99.36 99.3648