Кирилл Алтухов назначен управляющим Владимирским отделением Сбербанка России

Журунал RF с удовольсвием сообщает о назначении нового управляющего Владимирским отделением. Им стал Кирилл Алтухов, занимавший до этого должность Советника Председателя Волго-Вятского банка. Нового управляющего ведущим СМИ Владимира на пресс-конференции представил председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Сергей Мальцев.
 
Кирилл Викторович Алтухов родился 25 августа 1970 года в Москве. Окончил Московское Суворовское военное училище (1987), Ленинградское высшее военное инженерное училище (1991) по специальности   «Математическое и программное обеспечение автоматизированных систем управления», а так же Московский государственный социально-экономический университет по специальности «Экономика и социология труда». 
 
В банковской сфере Кирилл Алтухов работает с 1995 года. Свою карьеру начинал в ОАО «Газпромбанк» с должности ведущего специалиста Отдела инвестиционных услуг, где впоследствии вырос до начальника Службы клиентского обслуживания.
 
В 2006 году Кирилл Викторович Алтухов перешел в ОАО «Банк Москвы» на позицию директора Центра дистанционного обслуживания клиентов. В 2007 году был назначен управляющим директором Банка Москвы, руководителем розничного бизнеса Москвы и Московского региона. С 2009 года - управляющий директор, руководитель-куратор розничного бизнеса ОАО «Банк Москвы».
 
В ноябре 2012 года пришел работать в Волго-Вятский банк Сбербанка России на должность Советника Председателя банка.
 
Комментируя новое назначение, Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Сергей Мальцев сказал: «У Кирилла Алтухова большой опыт работы в банковском секторе. Его назначение состоялось в рамках продолжения нашей кадровой политики по усилению руководящего состава как территориального банка в целом, и так и Владимирского головного отделения».
 
От души поздравляем нашего коллегу и желаем творческих успехов на новой должности.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 5513 раз
Комментарии (1)добавить комментарий
Annette
13:55, 27 декабря 2012
Поздравляем!!!
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 20/04 93.44 -0.6513
EUR ЦБ РФ 20/04 99.58 -0.9519