"АльфаСтрахование" и Aviacassa.ru запустили кросс-продажи полисов страхования авиапассажиров

 Онлайн-агентство по продаже авиабилетов Aviacassa.ru совместно с компанией "АльфаСтрахование" запустило услугу онлайн-продажи полисов страхования пассажиров, говорится в сообщении страховщика.
Предлагаемая страховая программа включает защиту от несчастных случаев и от порчи или утери багажа, которая действует на всем протяжении полета и пребывания в аэропорту. Страховая сумма составляет 400 тысяч рублей на случай нанесения вреда здоровью и 20 тысяч рублей – при порче багажа. Если выдача багажа будет задержана более чем на двенадцать часов, "АльфаСтрахование" в кратчайшие сроки возместит авиапассажиру расходы на приобретение вещей первой необходимости – для этого достаточно будет связаться с представителем компании по телефону, указанному в полисе страхования.
Путешественники могут оформить и оплатить страховку в составе единого заказа с авиабилетом. Сформированный страховой полис клиент получает на указанный при бронировании e-mail вместе с маршрут-квитанцией электронного билета. Доступ к билетам и страховым полисам зарегистрированные клиенты также всегда имеют в личном кабинете на сайте.
"Мы уже не раз имели возможность протестировать потенциал реализации страховых решений в индустрии "online travel" и смогли убедиться, что инструмент, позволяющий сразу при покупке билета получить необходимые для организации поездки страховые продукты, высоко востребован среди россиян", – комментирует директор по партнерским онлайн-продажам "АльфаСтрахования" Дмитрий Мигачев.
"В среднем от 10 до 30% пользователей при бронировании билетов на сайтах партнеров включают в заказ наши продукты. Партнерство с таким крупным игроком рынка онлайн-трэвел, как Aviacassa.ru, несомненно, предоставит возможность удобной покупки полиса "в один клик" большому числу путешественников – клиентов", - добавил он.
Источник: Прайм

Материал просмотрен: 2655 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 28/04 98.03 -0.6917