Дмитрий Пальчунов возглавил Департамент по работе с малым бизнесом НОМОС-БАНКа и Банка «Открытие»

Дмитрий Пальчунов назначен Начальником Департамента продаж и развития малого бизнеса Банка «Открытие» и Директором Департамента по работе с малым бизнесом    
«НОМОС-БАНКа».
 
В новой должности Дмитрий будет отвечать за развитие малого бизнеса и продажи в объединённой сети ОАО Банк «Открытие» и ОАО «НОМОС-БАНК», а также за взаимодействие с государственными институтами по поддержке малого и среднего бизнеса.
 
Дмитрий  Пальчунов начинал свою карьеру стажером по программе «Микрокредитования ЕБРР» в КМБ Банке в г. Новосибирске и прошел путь до руководителя клиентского подразделения Альфа-Банка, а позже Банка ВТБ. До перехода в Банк «Открытие» Дмитрий успешно работал в Банке «Интеза». Окончил Белорусский Государственный Экономический Университет, имеет степень Executive Master of Business Administration, Antwerp Management School.
 
«Сейчас главными задачами, стоящими перед объединённым блоком «Малый бизнес» НОМОС-БАНКа и Банка «Открытие», являются успешное завершение интеграции команд малого бизнеса, совершенствование технологий продаж, кредитования и обслуживания малого бизнеса,  формирование конкурентоспособной продуктовой линейки. Нам важно, чтобы клиентам было легко и удобно работать с нами», - отмечает Дмитрий Пальчунов.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 3372 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/04 92.51 -0.786
EUR ЦБ РФ 25/04 98.91 -0.6491