КИБЕРБАНК 2014: MCW - Фиолетовые следы

 22 мая в отеле The Ritz-Carlton Moscowпрошел VII Форум КИБЕРБАНК 2014: MCW - Фиолетовые следыорганизованный журналом The Retail Finance.
 
Лидеры рынка банковских технологий представили свои самые интересные решения для создания и успешного продвижения наиболее доходных и востребованных банковских продуктов. Нарастающий темп жизни требует от кредитных организаций совершенно другого формата предоставления финансовых услуг, они должны быть мобильными, доступными в любое время, оперативными и разносторонними.
В работе Форума приняли участвует более 200 делегатов. Это все крупнейшие российские кредитные организации на уровне топ-менеджмента того или иного уровня, а также руководство ведущих отечественных и зарубежных компаний из сферы информационных и компьютерных технологий.
Золотыми партнерами форума в этом году стали компании Diasoft, Neoflex совместно с IBM, Крок, среди участников и партнеров такие известные бренды, как DIEBOLD, ARMADA,  Computel, ГК FIS, SAGA, Инверсия,Terrasoft, CR2, MFMSolution и другие не менее звучные имена.
Справка:
Издательство «Розничные Финансы»  – первое специализированное издательство, занимающееся исследованием рынка розничных финансов, учредитель журнала The Retail Finance.
 
КОНТАКТЫ:
Издательство “Розничные Финансы”, журнал TheRetailFinance.
Телефон: +7 (495) 788-8893.
Электронная почта: info@rfinance.ru
Веб-сайт: www.rfinance.ru
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2344 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 29/04 98.03 -0.6917