Александр Васильев назначен на должность Заместителя Председателя Правления ОТП Банка

 Решением Совета Директоров ОТП Банка Александр Васильев назначен на должность Заместителя Председателя Правления и члена Правления ОТП Банка. Назначение вступает в силу с 2 июня 2015 года. В новой должности Васильев А. продолжит курировать направление потребительского кредитования.

Биография: 
Александр Васильевич Васильев родился в 1978 году в Ахтубинске. Окончил Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова. 
Работает в банковской сфере более 10-ти лет.
С 2004 по 2010 года исполнял обязанности заместителя начальника управления розничных операций в ОАО «Банк «Возрождение», где работал над проектами по развитию кредитных продуктов для физических лиц (потребительские кредиты, автокредитование, ипотечное кредитование), а также внедрением систем автоматизации процессов розничного кредитования, таких как Microsoft Dynamics CRM, Experian Strategy Manager.
В 2010 году г-н Васильев возглавил департамент кредитных рисков ФГ «БКС», где участвовал в запуске направления кредитования физических лиц, и в создании единых процессов оценки и управления кредитными рисками.
С июня 2011 года присоединился к команде ОТП Банка в должности Директора Дирекции развития продуктов и технологий.
С декабря 2013 года исполнял обязанности Директора Дивизиона потребительского кредитования.
Источник: Rfinance

Материал просмотрен: 3393 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 28/04 98.03 -0.6917