День CRM в бизнес-школе СКОЛКОВО: как развивать бизнес, когда меняется динамика рынков, потребности клиентов, технологии и каналы

 22 октября Terrasoft совместно с бизнес-школой СКОЛКОВО проведет День CRM — конференцию, посвященную управлению бизнесом в условиях, когда меняется динамика рынков, потребности клиентов, технологии и каналы.
В рамках Дня CRM пройдет финансовая секция, участниками которой станут представители крупнейших банков и микрофинансовых организаций. Эксперты обсудят, как соответствовать ожиданиям клиентов и управлять продажами финансовых продуктов в условиях ограничений регулятора, меняющихся требований клиентов и digital-трансформации финансовых процессов.
Фокус финансовой секции Дня CRM — новые подходы к розничному банкингу и продажам юридическим лицам. Своим опытом и экспертизой в бизнесе поделятся: FINSTAR, Банк «Центр-инвест», ГК «Быстроденьги», Альфа-Банк, ИнвестКапиталБанк, Банк Москва-Минск и другие. Модератором выступит Эльчин Гулиев, издатель и главный редактор журнала The Retail Finance.
Среди участников конференции — топ-менеджеры российских и международных финансовых институтов, руководители департаментов розничного бизнеса, управлений рисками и IT-департаментов банков, представители компаний из смежных областей бизнеса.
На конференции будет работать выставка решений для автоматизации банковских процессов, Call Centre систем, BI-продуктов и SMM-приложений.
Место проведения: Кампус бизнес-школы СКОЛКОВО.
Узнать больше и присоединиться к мероприятию можно на сайте Дня CRM.
Источник: Rfinance

Материал просмотрен: 2853 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417