Татьяна Ежова назначена на должность заместителя Генерального директора - Председателя Правления ПАО «Энергомашбанк»

 На позицию заместителя Генерального директора - Председателя Правления ПАО «Энергомашбанк» назначена Ежова Татьяна Игоревна. Она будет курировать направление по работе с корпоративными и частными клиентами, а также управлять сетью офисов.
 
С 3 сентября 2015 года Ежова Татьяна Игоревна приступила к новым должностным обязанностям на позиции  заместителя Генерального директора - Председателя Правления Энергомашбанка. В сферу ее компетенции войдет обеспечение общего руководства в рамках развития корпоративного и розничного бизнеса, а также вопросы организации и координации деятельности сети офисов банка.
Татьяна Игоревна Ежова родилась в Ленинграде. В 2007 году окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет» по специальности «Экономика и управление на предприятии машиностроения». Повышала свою квалификацию: в 2009 году в Центре делового и профессионального образования Ассоциации банков Северо-Запада по программе «Кредитование в кризис: разработка новых программ и андеррайтинг» и в 2010 году в Международном Банковском институте по программе «Современные формы банковского кредитования».
В 2006-2007 годах работала кредитным представителем  в  коммерческом банке «Ренессанс Капитал». С 12 июля  2007 года является сотрудником ПАО «Энергомашбанк»: работала в Центре ипотечного кредитования, отделе кредитования юридических лиц, начальником отдела клиентских отношений дополнительного офиса-отделения «Петроградское», затем была переведена на позицию заместителя директора  департамента обслуживания клиентов, в 2013 году назначена на должность директора дополнительного офиса – отделения «Светлановское». С 24 февраля 2015 года входит в состав Правления ПАО «Энергомашбанк».
Мы фокусируемся на дальнейшем развитии направления по взаимодействию с клиентами, главным образом, концентрируясь на обслуживании корпоративных клиентов, при этом сохраняя весь спектр услуг для розничного рынка, - комментирует Геннадий Ветров, Генеральный директор - Председатель Правления ПАО «Энергомашбанк». – Профессиональный опыт Татьяны Ежовой, в первую очередь, полученный в нашем банке, позволит и далее успешно реализовывать работу в сегменте клиентских отношений, и усилит  основной вектор развития Энергомашбанка в качестве универсальной расчетно-кредитной организации.   
Источник: Rfinance

Материал просмотрен: 2150 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 28/04 98.03 -0.6917