Светлана Толкачева назначена членом Правления Банка Москвы

 
Светлана Толкачева назначена членом Правления Банка Москвы со 2 марта. В новой должности она будет курировать деятельность банка в рамках плана финансового оздоровления, а также координировать работу подразделений при подготовке к реорганизации банка в 2016 году.
 
В группе ВТБ Светлана Толкачева трудится более 8 лет. В Банк Москвы она пришла в 2011 году на должность вице-президента — директора департамента инвестиционных активов, в том же году была назначена вице-президентом — директором департамента сопровождения активных операций. В 2008-2009 гг. работала директором управления развития инвестиционного бизнеса, директором блока продуктов и поддержки корпоративного бизнеса, с 2009 — директором группы по сопровождению кредитов в рамках государственных программ, вице-президентом департамента рисков.
 
Светлана Толкачева окончила Российскую экономическую академию им Г.В. Плеханова по специальности «Экономика и управление на предприятии, Предпринимательская производственная деятельность» и Московский государственный социальный университет по специальности «Юриспруденция». Кандидат юридических наук.
 
 
 
Источник: Пресс-служба Группы ВТБ

Материал просмотрен: 2382 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 27/04 92.01 -0.118
EUR ЦБ РФ 27/04 98.72 0.0108