ОТП Банк выпустил новый карточный продукт

 
ОТП Банк приступил к выпуску новых кредитных карт категории MasterСard Gold с первым бесплатным годом обслуживания. Карта выдается во всех регионах присутствия банка и адресована действующим клиентам банка, взявшим нецелевой кредит и продемонстрировавшим хорошую платежную дисциплину. Кроме того, карту могут получить клиенты, уже погасившие свой кредит не более трех месяцев назад.
 
Новая карта выдается на условиях, являющихся одними из наиболее привлекательных на рынке – ставка по операциям оплаты товаров и услуг составляет всего 19,9% годовых. Максимальный лимит по карте составляет 300 000 рублей.
 
Также из дополнительных плюсов нового карточного продукта можно отметить наличие льготного периода кредитования до 55 дней, а также невысокую стоимость обслуживания со второго года использования – 700 рублей.
 
Современный интернет-банк дает возможность удобного и быстрого пополнения счета мобильного телефона, оплаты услуг ТВ- и интернет-провайдеров, квитанций ЖКХ и многих других платежей и переводов.
 
Роман Лобусев, начальник Центра развития кредитных продуктов ОТП Банка: «Кредитная карта является отличным инструментом выстраивания долгосрочного сотрудничества с клиентами. Мы очень дорожим нашими взаимоотношениями с клиентами, в полной мере выполняющими свои кредитные обязательства, и готовы предлагать им самые лучшие продукты на самых выгодных условиях. Тем не менее, это не значит, что впредь мы намерены работать только с этой аудиторией – мы планируем на протяжении 2016 года постепенно обновлять и расширять линейку карточных продуктов для различных сегментов клиентов».
 
С полными тарифами по новой кредитной карте можно ознакомиться на сайте банка в разделе Тариф «Розничная кредитная карта для клиентов банка» в рублях.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2201 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 27/04 92.01 -0.118
EUR ЦБ РФ 27/04 98.72 0.0108